emblema

Поставщик инженерного оборудования.

Консультация. Поставка. Сервис. Гарантия.

Поиск оборудования по артикулу, названию

г. Москва, ул. Привольная, 70,
офис А2. Бизнес-центр Жулебино

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Каталог

+7 (495) 150-06-16

Звоните с 9.30 до 18.00

Обратная связь

Каталог

В рамках модернизации оборудования на станции "Слудинская" осуществлена поставка, выполнены шеф-монтажные и пуско-наладочные работы (с привлечением специалистов компании ALEBRO, Германия) автоматической станции дозирования раствора коагулянта DS2-2000-4-FM-CP.

Станция дозирования состоит из 2-х шнековых насосов компании NETZSCH, Германия, магнитно-индукционных расходомеров Endress Hauser, системы измерения электропроводности Endress Hauser, запорной-арматуры, включает в себя шкаф управления для контроля технологического процесса.

Автоматическая дозировка раствора коагулянта осуществляется пропорционально расходу обрабатываемой воды, показания расходомеров, установленных на 3-х водоводах суммируются.

Доза коагулянта устанавливается оператором и автоматически корректируется системой на основе измерения концентрации дозируемого раствора коагулянта.

Измерение концентрации раствора коагулянта осуществляется с использованием системы измерения электропроводности от компании Endress Hauser.

Дополнительно предусмотрен узел промывки насосов-дозаторов и датчика электропроводности. Промывка может осуществляться как в ручном, так и в автоматическом режиме (через установленные промежутки времени).

Для удобства эксплуатации в диспетчерской установлена дублирующая панель управления. С использованием дублирующей панели управления операторы могут полностью контролировать технологический процесс дозирования коагулянта, включая контроль за дозой, сухим ходом насосов, отображения графиков производительности насосов-дозаторов, графиков изменения концентрации раствора коагулянта.

View the embedded image gallery online at:
http://europumps.ru/ru/about-us/novosti/nov2#sigProIdbca8da658f

ООО «Евронасосы»

Поставка оборудования и запасных частей.

Инжиниринг. Сервис

Телефон +7 (495) 150-06-16 

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: Москва, ул. Привольная, 70, офис А2

Наша компания в соц. сетях

 

Разработка сайта: веб-студия «Эллипс» (www.ellips-web.ru)